Регулярно посещаю по будням Сытый Лось, потому что с 12 до 16 тут бизнес-ланч. За 250 рублей можно взять 3 блюда и напиток, есть из чего выбрать, да и меню обновляется. Мне очень удобно, потому что ресторан недалеко от работы и по стоимости и качеству еды, обслуживания устраивает.
Стали регулярно посещать с дочкой ресторан Сытый Лось в Текстильщиках, потому, что каждые выходные тут работает аниматор, проводит разные конкурсы, играет с детишками. А еще проходят разные мастер-классы, где дети то что-нибудь лепят, декорируют, пекут. Очень интересно и познавательно, а главное бесплатно. P.S. Также тут есть детское меню.
Лучшие треки, классные коктейли! Короче, все на высшем уровне — каждый раз убеждаюсь в том, что Сытый Лось — мое место. Тут классно! Можно оторваться на все 100. .
Были с парнем на Ямайской вечеринке в Лосе в Текстильщиках. Было здорово – зажигательная музыка на танцполе, диджей ставил крутые треки. Еда тоже понравилась – ассорти из шашлыка и салат «Цезарь» были весьма недурны. А уж каминный зал нас просто покорил. В общем, отметили этот ресторан к посещению в дальнейшем!
22 февраля с друзьями ходили на вечеринку Men`s Night в Сытый Лось в Текстильщиках. Тут было очень здорово: был и позитивный диджей и зажигательная кавер-группа и весьма позитивные ведущие! У меня остались только положительные впечатления и хорошие фото на память. Планируем попасть сюда еще 7 марта!
Вчера с друзьями попали на «Студенческую вечеринку» в Сытом Лосе в Текстильщиках. Пошли сюда во многом из-за выступавшей тут в этот вечер группы «Жулики», потому знаем, что они очень позитивные и задорные ребята. В самом ресторане до этого я никогда не был, лишь слышал о нем и проезжал мимо. Теперь понял, что зря – внутри оказалось очень уютно, есть 2 караоке-зала и даже камин с клетчатыми креслами напротив! Еда тоже понравилась, стейк из лосося и домашний наполеон были великолепны. Теперь знаю, где будем отмечать день рождения жены)
С коллегами отметили на этих выходных корпоратив в Лосе на Коломенской. Улетно! Снегурочка, Дед Мороз, призы, фотограф , плюс хорошая кухня и музыка. В общем понравилось нашим всем, что даже директор пообещал 8 марта и 23 февраля отметить всей фирмой тут. Так что Лось, жди нас!;)
В эти выходные мы спонтанно попали в этот ресторан и ни капельки не пожалели. Внутри очень уютно! Цены не кусаются, в меню большой выбор интересных блюд. А клетчатые диваны и камин просто свели меня с ума. Не успокоюсь, пока всех своих подруг сюда не свожу. Тем более, что и повод есть, в нашей компании есть декабрьская именинница)))
Приходил сюда с семьей в воскресенье. Сынок в компании других ребят был занят с аниматором — учились лепить фигурки из пластика, а мы пробовали кухню (весьма неплохую). Как узнал, такие мастер-классы для детей тут проходят каждые выходные. Это очень удобно — и ребенок остался доволен и мы полноценно посидели в ресторане.
Я регулярно бываю в этом ресторане, потому что моя работа находится неподалеку и мы частенько по пятницам заходим сюда отдохнуть. Лучше и не найти – есть караоке, бильярд, танцпол, DJ, музыка до утра и душевная атмосфера! По ценам тоже вполне себе неплохо, доступно. Люблю очень борщ в Лосе, меня за уши не оттащить от тарелки)
1 сентября вместе с однокурссниками пошли отметить начало учебного года. Давно не виделись и было о чем поговорить. В этом заведении я никогда не был, поэтому меня сразу поразила домашняя атмосфера — клетчатые диваны, камин и т.д. Очень комфортно. Плюс ко всему адекватные цены и соответствующее им качество. Хорошо посидели и договорились собраться еще раз тут в октябре)
На днях праздновали годовщину свадьбу наших друзей в этом ресторане. Сначала хотели на природу, но погода что-то не задалась в последнее время в Москве, поэтому решили не рисковать и пошли в Сытый Лось. До этого была пару раз тут в обед, неплохая кухня. Сейчас же мы заказывали банкет. Что могу сказать, очень комфортное заведение. Тут есть караоке и бильярд, что позволило нам весело провести весь вечер. К обслуживанию претензий нет – блюда подавались вовремя, все наши просьбы исполнялись в охотку. В общем, твердая пятерка.
Посетил на днях этот ресторан, очень понравилась кухня, сервис хороший, время ожидания заказа приемлемое, как раз успели обсудить с коллегой дела, здесь был впервые. Что могу отметить: интерьер приятный, не то чтобы цепляет, но уютненько, персонал приветливый, как уже сказал, кухня на уровне (а у меня как раз с этим проблемы бывают, желудок чувствительный, хотя на диетах не сижу). В итоге, рекомендую!
На днях отмечали с коллегами мое повышение. Решили, что хотим хлеба и зрелищ, поэтому отправились в Сытый Лось. Там много разных блюд и напитков, на выходных интересные шоу-программы. Время пролетело незаметно, нам все понравилось, следующий корпоратив обязательно тут проведем!
Хочу рассказать о своем знакомстве с заведением Сытый Лось. Отправили меня в командировку. В Москве у меня живет школьная подруга. И вот вечером повела меня подруга в Сытый Лось. Я боялась, что останусь без денег. Но цены оказались приемлемыми. Так что рекомендую это заведение!
На выходных впервые побывала в Сытом Лосе. Необычная атмосфера, большой ассортимент коктейлей – что еще нужно для приятного отдыха? Баловались с подружками десертами. Очень понравились чизкейки! Обязательно приду еще раз.
Недавно с подружкой случайно попали в Сытом Лосе на дискотеку 80-90 х. Даже и не предполагали, что четверг пройдет так зажигательно. Всем советую прийти сюда хотя бы раз!
15 февраля 2015 года в 1:05 я и мои друзья, в общим количестве 9 человек, пришли в «ресторан» «Сытый лось». Охрана пропустила всех, кроме девушки, у которой не оказалось при себе документов удостоверяющие личность. После мы обратились к администратору, без настойчивости и претензий, объяснить, что эта девушка и вся наша компания неоднократно отдыха в этом заведение, показав фотографии. При этом ко мне подошел охранник «Алан» (так он преставился), не разобравшись, о чем был диалог с администратором, начал хватать меня за руку. На все мои замечания не трогать меня, охранник «Алан» начал оскорблять меня и выталкивать к выходу, применяя физическую силу. После долгих разбирательств с администратором, по неподобающему поведению охраны, мне предоставили жалобную книгу. Изложив данную претензию, мы покинули данное заведение. Прошу обратить внимание, что администратор и охрана находились без бейджев, и на вопрос представится смеялись и придумывал новые имена, чем ещё больше накаляли конфликт. Последнее имя администратора было «Руслан». Считаю данную ситуацию вопиющим случаем проявления полного неуважения к моим гражданским правам. На оставленную жалобу ответа не получил… Вывод: не ресторан, а «придорожная забегаловка», с быдло охраной и администратором.
Забронировал предварительно столик по телефону, заранее уточнив, какие проходят акции и какие есть скидки. По телефону пообещали сделать скидку как имениннику 10%. За несколько часов до забронированного времени поступил звонок от администратора с уточнением брони, в процессе разговора мне было сказано, что так как моих гостей будет много, я должен заплатить им за обслуживание еще 10%. Неприятно, конечно, но гости уже приглашены и отменить было уже не реально. На этом веселье не закончилось. В процессе празднования, я решил выкурить сигару, прихватив с собой стакан с виски. На выходе из ресторана мне преградил дорогу охранник и наотрез мне запретил выходить из ресторана с их стаканом. Мои доводы в идиотизме таких правил не принимались и меня выпустили только тогда, когда я этот стакан купил за 200 рублей)) Самое интересное было при расчете, скидку мне не сделали, так как ничего они такого не делают по заверению администратора, в счет (28000) была включена сумма за обслуживание, на мой вопрос на каком основании и где это официально прописано, администратор не ответила и развернувшись ушла. Счет нам, конечно, подкорректировали и сумму эту убрали(мы эту сумму чаевыми официантке оставили, она единственная кто к нам адекватно относился), но неприятный осадок остался. Никаких поздравлений от ресторана в честь дня рождения тоже не было. И мы, кстати, там были единственными посетителями. Вот как они ценят своих клиентов.
Для проведения корпоратива остановили свой выбор на ресторане «Сытый лось», о чем ни чуть не пожалели! С уверенностью могу сказать, что это был наш лучший корпоратив, повеселились от души! В ресторане очень приятная и душевная атмосфера, в нем есть все, что нужно для приятного отдыха. Стол был отлично сервирован, караоке-аппаратура с чистым звучанием, обслуживание — на высшем уровне! Было очень вкусно, порции хорошие, наелись и напелись от души! Спасибо еще раз за прекрасно проведенный праздник!
Сытый Лось отзывы
Ваши отзывы не останутся незамеченными!
Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Хожу частенько в «Сытого Лося», который в Одинцово. Во-первых, хочу подметить интерьер, очень уютно, чисто, красиво. Мебель ухоженная. Туалеты регулярно убираются. Весьма большое помещение плюс 2 этаж, уместятся, так сказать, все. Контингент. читать полностью
Посещаем все вечеринки в Лосе в Одинцово! Отличный досуг для выходных, всегда хорошие диджеи, много людей, тематика все время разная, есть повод нарядиться. Кухня, кстати, тоже отличная, но по ночам лучше не налегать на еду) Бар хорош, и цены. читать полностью
Отмечали день рождения на выходных, из-за вечеринки пришлось бронировать стол, но о выборе не пожалели. Несмотря на большую загруженность зала, обслуживание было на уровне, все несли быстро, официанты вежливые, про кухню вообще молчу, ни одного. читать полностью
Посетили ресторан в августе, несколько семей с детьми. Были приятно удивлены спокойной атмосферой ресторана. Зал просторный, светлый. Все блюда очень понравились. Приятное место для обеда, либо ужина в кругу друзей. И очень удобное расположение.
Спасибо за приятный вечер! Все было просто супер! Теперь знаю куда можно ходить каждые выходные!
Празднуем корпоратив уже не первый год в ресторане сытый лось в г. Одинцово. Место отличное, кормят вкусно. НО! 6 марта в очередной раз пришли в ресторан, служба безопасности на входе в ресторан работает просто отвратительно! первый раз, с большим. читать полностью
30.03.19 Отмечали День рождения и Забронировали столик в Коломенском пр.10 в общем зале на 4 чел., по тел. нам сообщили, что если мы захотим спеть в караоке мы можем заплатить 200 р. за песню и воспользоваться услугой. На месте официант нам это также. читать полностью
Скажу одно — Ресторан испортил день рождения! Оговаривали с менеджером подачу блюд, сервировку стола и в итоге все навалили на стол (разбирайся сам кто и что заказывал) официанты к столу подходили редко (обслуживали себя сами) официантов явно на все. читать полностью
Я в шоке! 27 января вечером надумал зайти поужинать. На входе мне объявили, что пьяных не пускают! Я жутко удивился! Это было не так! Я не пил ни сегодня, ни вчера и начал об этом рассказывать охраннику, и вспоминать сколько недель назад я пил. А. читать полностью
Бывал в ресторане «Сытый лось» (Медведково) много раз, можно сказать был постоянным клиентом. И в принципе начинали они неплохо. Оригинальный дизайн, высокие потолки, музыка, танцпол, все было очень антуражно. Но, как часто у нас, к сожалению, бывает. читать полностью
Всё на уровне, просто супер! Большое спасибо! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Рекомендую для отличного отдыха!
Всё на уровне, просто супер! Большое спасибо! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым! Рекомендую для отличного отдыха!
Обалденное место для всей семьи! Дети пристроены, мужу пиво вкусное, а мне вкусный лимонад! Всё вкусно, персонал заслуживает похвалы! Быстро! Чётко! Вежливо! Спасибо!
Каждый раз, когда сюда возвращаешься, есть уверенность, что будет как надо. Все продумано до мелочей, вкуснейшая еда. Официант — это твоя тень, настолько хорошо он делает свою работу. К сожалению, не во всех заведениях аналогичной ценовой категории. читать полностью
В наш юбилей с супругой пришли в этот ресторан. Атмосфера просто супер, официанты вежливые и еда очень вкусная, нам очень понравилось. Всем советую!Антон В.
Сытый лось Медведково Ресторан
Контакты
интерьер
о нас
Расположенный вдали от вечно шумного центра столицы и городской суеты, ресторан «Сытый Лось» рад встретить своих гостей современным интерьером, при этом сохраняя атмосферу домашнего тепла и уюта. Здесь вас ждет превосходная русская и европейская кухня, а настоящая русская печь придаст блюдам особый, неповторимый вкус.
Расположившись в кругу теплой дружеской компании на уютных клетчатых диванах «Сытого Лося», вы сможете расслабиться под треск настоящего дровяного камина и забыть о сумасшедшем ритме мегаполиса, приятно осознавая, что в настоящий момент вы никуда не спешите.
Для любителей сопроводить свой вечер или ночь красивой песней, созданы два вместительных зала караоке с профессиональной музыкальной системой и огромным выбором песен!
В ресторане регулярно проводятся акции и розыгрыши, отмечаются праздники. И, разумеется, ни одно спортивное событие не проходит незамеченным — на плазменных экранах и проекторе транслируются все самые интересные матчи. Ресторан наполняется веселыми возгласами, звоном бокалов и ни с чем не сравнимой атмосферой!
По выходным дням здесь можно услышать зажигательные ритмы музыкальных групп, которые подхватывает DJ, и «Сытый Лось» превращается в самое веселое заведение в округе. И конечно же, что может быть прекраснее наших маленьких ребятишек?! Каждую субботу и воскресенье в нашем ресторане проходят мастер-классы для деток, развивающие игры и конкурсы. Пока вы будете обедать, профессиональный аниматор увлечет ребят разнообразными забавами.
Ресторан «Сытый Лось» — это прекрасное место и для шумной встречи друзей и для семейного выхода. Просторные залы ресторана могут стать отличной площадкой для банкета или корпоративного праздника.
сервис
кухня
Рабочее время
Вс-Чт: 12:00 — 00:00, Пт-Сб: 12:00 — 06:00
Телефон
Город
Адрес
г. Москва, Широкая улица, д. 12Б
Метро
Рабочее время
Вс-Чт: 12:00 — 00:00, Пт-Сб: 12:00 — 06:00
Официальный сайт
Описание
Расположенный вдали от вечно шумного центра столицы и городской суеты, ресторан «Сытый Лось» рад встретить своих гостей современным интерьером, при этом сохраняя атмосферу домашнего тепла и уюта. Здесь вас ждет превосходная русская и европейская кухня, а настоящая русская печь придаст блюдам особый, неповторимый вкус.
Расположившись в кругу теплой дружеской компании на уютных клетчатых диванах «Сытого Лося», вы сможете расслабиться под треск настоящего дровяного камина и забыть о сумасшедшем ритме мегаполиса, приятно осознавая, что в настоящий момент вы никуда не спешите.
Для любителей сопроводить свой вечер или ночь красивой песней, созданы два вместительных зала караоке с профессиональной музыкальной системой и огромным выбором песен!
В ресторане регулярно проводятся акции и розыгрыши, отмечаются праздники. И, разумеется, ни одно спортивное событие не проходит незамеченным — на плазменных экранах и проекторе транслируются все самые интересные матчи. Ресторан наполняется веселыми возгласами, звоном бокалов и ни с чем не сравнимой атмосферой!
По выходным дням здесь можно услышать зажигательные ритмы музыкальных групп, которые подхватывает DJ, и «Сытый Лось» превращается в самое веселое заведение в округе. И конечно же, что может быть прекраснее наших маленьких ребятишек?! Каждую субботу и воскресенье в нашем ресторане проходят мастер-классы для деток, развивающие игры и конкурсы. Пока вы будете обедать, профессиональный аниматор увлечет ребят разнообразными забавами.
Ресторан «Сытый Лось» — это прекрасное место и для шумной встречи друзей и для семейного выхода. Просторные залы ресторана могут стать отличной площадкой для банкета или корпоративного праздника.
Бар Сытый лось на Коломенском проезде
Сеть семейных ресторанов «Сытый лось» — это четыре отличных заведения, где в приоритет ставят на комфортный отдых для гостей, уют и отличную кухню. Разнообразное меню угодит самым требовательным посетителям: традиционные блюда европейской, русской и японской кухонь здесь предлагают в современной интерпретации. В ресторации вы можете попробовать как изысканный крабовый биск, так и традиционные русские уху или борщ. Барное меню предлагает широкую винную карту, алкогольные и безалкогольные коктейли для настоящих ценителей.
Отзывы о «Сытый лось»
Ужин. Удался благодаря команде. От входа до расчета. Меню,обслуживание,качество,обстановка все высокий уровень.(Правда здесь уже не первый раз!)
Пообедали в ресторане Сытый Лось с друзьями. Получили большое удовольствие. Тихое и приятное место. И самое главное кухня! Нас было четверо и все выбрали разные блюда. Очень вкусно! Прекрасно пообедали.
Была со взрослым сыном неподалёку и решили здесь подкрепиться. Все,начиная от встречи у входа ,интерьера,до посадки ,подачи и обслуживания очень понравилось. Для меня пока эталон
Зарегистрировался специально, чтобы выразить благодарность всему коллективу и персоналу ресторана «Сытый Лось»! Решил отпраздновать свой юбилей именно в этом заведении и признаюсь, это было самое верное решение. Позвонил администратору в Лосе на коломенском, сообщил сколько людей придет, что мы хотим и что будем заказывать(и на какую сумму рассчитываю), на что он любезно обозначил все доступные варианты. Долго я не раздумывал(: В итоге расположились в каминном зале и отметили по полной программе((: В общем, спасибо администратору, официантам и, конечно же, поварам!!
Были с женой в «Лосе» 7 марта. Там как раз была вечеринка, посвящённая наступающему 8 марта. Заняли либо последний, либо предпоследний свободный столик. Заказ приняли быстро, но нам сразу сказали, что его приготовление может занять немного больше времени, чем обычно – мы согласились, да и в целом это понятно: полный ресторан, мужчины поздравляют женщин:) А вот ожидание наше оказалось гораздо меньше, чем мы думали, да и мы точно не скучали пока ждали еду. Выступления и шоу программа заняли все наше внимание!! Обязательно придем вновь. P.S. В следующий раз точно будем бронировать столик заранее, чего и вам советуем;)
Случайно заглянули и не прогадали!! Гуляли с девушкой по парку Коломенское и решили согреться и перекусить в ближайшем кафе или ресторане. Наш выбор пал на «Сытого лося» — в итоге сытым был не только лось, но и мы)) Отличная кухня и живая музыка заставили задержаться до позднего вечера! В следующий раз зайдем уже не случайно)) Ждите в гости!
Отмечали здесь день студента. Прикольный интерьер и просторный танцпол. Всем очень понравилось. Эх, скоро закончится студенческая жизнь, но будет что вспомнить. В том числе и этот крайний день студента. Спасибо заведению за это.
С коллегами классно провели время в «Сытом лосе» — отличная кухня, зажигательная музыка, профессиональные официанты, караоке с большим выбором музыки и все это по приемлемым ценам. В общем, большое спасибо ресторану за то, что обеспечили нам беспроблемный отдых!
Увидела объявление о концерте Стаса Ярушина в ресторане «Сытый Лось» на Коломенском проезде в ноябре и решила сходить, потому что очень люблю его еще с КВН по выступлениям за УЕ и Луну. Да и в «Сытый Лось» давно хотела попасть, а тут прекрасный повод подвернулся. Прекрасная атмосфера, домашний интерьер, камин, вкусная и разнообразная кухня меня очень порадовали и оставили приятные впечатления от первого посещения. Побольше бы таких заведений. P.S. Стас – красавчик! Очень талантливый.
Достойное заведение. Еда вкусная, большой выбор разных блюд. Цены тоже порадовали, недорогие. Наличие бильярда, караоке, а также DJ и танцев по выходным повышает ресторан в моем рейтинге. Однозначно, буду частым гостем тут.